Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Недвижимость в России продолжит дешеветь в новом году

Недвижимость в России продолжит дешеветь  в новом году

Ассоциация строителей России (АСР) признала, что цены на недвижимость по всей стране пошли вниз, сообщил "Коммерсантъ". В своем отчете АСР проанализировала состояние рынка недвижимости более чем в 20 крупных городах страны. Согласно документу в Москве цены на вторичном рынке жилья подешевели на 2,6 процентов, в Петербурге и Красноярске на 5, Ростове-на-Дону - 7 и Воронеже на 10-15 процентов.

На первичном рынке также наблюдается спад: в регионах на 5-10 процентов, а Москве до 25. В последнее время ни в одном мегаполисе не отмечено роста цен. По прогнозам ассоциации в 2009 году рынок недвижимости подвергнется рецессии. Весной снижение цен на вторичное и новое жилье составит 15 и 10 процентов от докризисного уровня. Летом-осенью 2009 года ожидается пик снижения цен. В то же в Сбербанке России считают, что концу 2009 года стоимость квадратного метра в Москве упадет до 60 процентов на вторичном и до 50 процентов на первичном рынке жилья.

Ранее Национальный банк Казахстана сообщал, что цены на недвижимость в республике, скорее всего, вступят в фазу роста не ранее конца 2009 года. В 2008 году по сравнению с 2007 жилье в Алматы подешевело на 27 процентов, в Астане на 17, а в целом по республике - 10 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама