Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масимов заявил о преодолении "пожароопасного" периода на строительном рынке

Масимов заявил о преодолении "пожароопасного" периода на строительном рынке
Карим Масимов. Фото с сайта government.kz
В ходе коллегии Агентства РК по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства премьер-министр Карим Масимов заявил о том, что "пожароопасный период на строительном рынке преодолен". Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Глава кабмина остался доволен темпами работы ведомства в минувшем году. Ставя задачи на 2011 год, премьер особенно подчеркнул необходимость системного подхода к решению квартирных вопросов казахстанцев. "После 2000 года строительство бурно начало развиваться, оно показало, что не все в порядке в этой сфере. Тот пузырь, который у нас надулся в этой сфере, показал, что государство от регулирования этого сектора, от вовлечения отходить не может и не должно", - сказал Масимов.
Как отметил премьер-министр, народ, обвиняющий в проблемах в строительной отрасли местную власть и правительство, прав. Так как, по убеждению Масимова, именно государство должно эти вопросы регулировать и отвечать за них. Напомним, сегодня, 13 января, Агентство РК по делам строительства и ЖКХ подвело итоги работы в 2010 году. По данным его руководителя Серика Нокина, на этот момент решены проблемы более 53 тысяч участников долевого строительства. Отметим, что к началу кризиса в отрасли (сентябрь 2007 года) в Казахстане в строительство 450 жилых комплексов вложили средства 62889 граждан. Как пообещал Нокин, проблемы оставшихся дольщиков будут решены до конца 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама