Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстан начнут поставлять мясо птицы из Челябинска

В Казахстан начнут поставлять мясо птицы из Челябинска
Три птицеводческих предприятия Челябинской области получили возможность вывозить свою продукцию в ближайшее зарубежье, сообщает Агентство новостей "Доступ". В частности, ”Чебаркульская птица” и “Уралбройлер” будут торговать с Казахстаном мясом птицы, а магнитогорские птицеводы - племенным яйцом и суточным молодняком", - добавили в пресс-службе регионального Минсельхоза.
В ведомстве отметили, что первоначально был составлен перечень предприятий-экспортеров РФ, который еще дополняется и уточняется. "Сегодня в списке предприятий-экспортеров – 13 предприятий Челябинской области, от производителей мороженого до производителей мясных консервов", – говорится в сообщении министерства. Добавим, что южноуральские птицеводы в настоящее время активно продают куриное мясо в Беларусь. Более 30 процентов производимой в Челябинской области курятины вывозится в Москву, Санкт-Петербург, Башкирию, Самарскую, Свердловскую, Курганскую, Оренбургскую, Новосибирскую, Омскую, Тюменскую области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Предполагается, что годовой объем производимой продукции в 2010 году достигнет в Челябинской области 170 тысяч тонн мяса птицы и 1,3 миллиарда штук яиц. Ранее сообщалось, что казахстанские сельхозпроизводители попросили правительство выделить 14 миллиардов тенге на строительство новых птицефабрик и решение проблем отрасли в целом. Для полного покрытия внутреннего рынка Казахстану необходимо производить 200-220 тысяч тонн птичьего мяса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама