Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Усть-Каменогорске с 1 января 2011 года электроэнергия подорожает на 7,4 процента

В Усть-Каменогорске с 1 января 2011 года электроэнергия подорожает на 7,4 процента
На 7,4 процента повысится стоимость электроэнергии в следующем году в Усть-Каменогорске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО "Шыгысэнерготрейд". Соответствующее одобрение энергопередающая компания получила от областного департамента Агентства РК по регулированию естественных монополии (АРЕМ). "С 1 января 2011 года до уровня 7,2 тенге за 1 киловатт час без учета НДС. Рост к действующей цене 7,4 процента", - говорится в распространенном в четверг сообщении.
Как отмечается в пресс-релизе, департаментом рекомендовано произвести дифференциацию оплаты по группам потребителей. Минимальная цена на дифференцированные тарифы по объемам потребления, утвержденные АРЕМ по ВКО, выглядят следующим образом - 6,50 с учетом НДС. При превышении этих объемов, дополнительные киловатты будут оплачиваться по 8,7 тенге за 1 кВт/час. Стоимость электроэнергии для юридических лиц увеличится на 7,2 процента и составит 8,6 тенге за 1 кВт/час "При расчете тарифов для ТОО "Шыгысэнерготрейд" департамент не стал полностью учитывать увеличение предельных уровней тарифов на электроэнергию у электростанций с 1 января 2011 года (согласно постановлению правительства РК о предельных тарифах с 2009 по 2015 годы). Такое решение департамент мотивировал отсутствием у ряда энергоисточников соглашений по инвестиционным обязательствам, подписанных с министерством индустрии и новых технологий РК", - отмечается в сообщении. В компании надеются, что этот вопрос будет урегулирован в ближайшее время и она получит необходимый уровень тарифа, который позволит в полном объеме покупать электроэнергию у электростанций Казахстана в соответствии с предельными тарифами 2011 года и обеспечивать бесперебойное энергоснабжение региона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама