Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахмыс" завершил работу над ТЭО по проекту Бозшаколь

"Казахмыс" завершил работу над ТЭО по проекту Бозшаколь
Фото из архива vesti.kz
Казахстанское добывающее предприятие "Казахмыс" завершило работу над технико-экономическим обоснованием (ТЭО) по проекту разработки месторождения Бозшаколь, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-релиз компании. Исследовательские работы были выполнены компанией подрядчиком Aker Solutions. В соответствии с результатами исследования на месторождении осуществляются бурильные работы. Это позволит получить дополнительную информацию о запасах и поможет разработать план работы на месторождении. Бурение будет завершено в первой половине 2011 года, а окончательное ТЭО будет готово в четвертом квартале 2011 года.
В компании также рассказали, что основные проектные работы по Бозшакольскому проекту, которые также выполняет Aker Solutions, будут завершены в течение 2011 года. Ожидается, что первая руда на месторождении будет произведена до конца 2015 года. Ранее "Казахмыс" сообщил, что к 2014 году на месторождении Бозшаколь будет построен горно-обогатительный комбинат, мощностью по переработке около 25 миллионов тонн руды в год, что даст около 100 тысяч тонн меди. Получение первого концентрата планируется в 2014 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама