Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казкоммерцбанк" отложил выпуск евробондов на 2 миллиарда долларов

"Казкоммерцбанк" отложил выпуск евробондов на 2 миллиарда долларов
Фото с сайта altynsarin.ru
"Казкоммерцбанк" отложил выпуск евробондов на два миллиарда долларов на неопределенный срок, передает "Интерфакс". По словам источника на финансовом рынке, банк и инвесторы не сошлись в оценке доходности займа. В конце октября этого года "Казком" принял программу выпуска еврооблигаций. Тогда листинговая служба Великобритании утвердила базовый проспект этой программы. Еврооблигации финансовое учреждение решило выпустить еще в середине октября.
"Казком" планировал разместить семилетние евробонды объемом до 750 миллионов долларов. Совместными лид-менеджерами и букраннерами выпуска облигаций выступили UBS Investment Bank и JP Morgan. Казахстанским ведущим менеджером выпуска является АО "Казкоммерц Секьюритиз" (дочерняя организация "Казкоммерцбанка"). Крупными акционерами банка являются АО "Центрально-Азиатская инвестиционная компания", глава совета директоров "Казкоммерцбанка" Нуржан Субханбердин, Alnair Capital Holding, госфонд "Самрук-Казына" и Европейский банк реконструкции и развития. Акции банка находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи. Глобальные депозитарные расписки прошли листинг на Лондонской фондовой бирже. Банк провел IPO на этой бирже в ноябре 2006 года, привлек 845 миллионов долларов. "Казкоммерцбанк" по итогам 2009 года занял девятое место среди банков СНГ и первое место среди казахстанских банков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама