Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Европейский инвестбанк выделит РК 1,5 миллиарда евро на экопроекты

Европейский инвестбанк выделит РК 1,5 миллиарда евро на экопроекты
Фото из архива Vesti.kz
Казахстан получит от Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) около 1,5 миллиарда евро (примерно 2,1 миллиарда долларов) на реализацию экологических проектов, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Соответствующий меморандум подписан в Брюсселе между казахстанским госфондом "Самрук-Казына", АО "Банк развития Казахстана" и ЕИБ. Трехстороннее соглашение было достигнуто в рамках визита президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Бельгию.
Ожидается, что займ будет предоставляться в течение 3-5 лет. На первом этапе ЕИБ выделит 300 миллионов евро (примерно 420 миллионов долларов). Эти деньги пойдут на поддержку проектов, направленных на решение экологических проблем, вызванных глобальным потеплением. В частности будут профинансированы проекты по поддержке экологически чистых и возобновляемых источников энергии и проектов по энергетической эффективности. В рамках визита в Бельгию Назарбаев также провел переговоры с премьер-министром Люксембурга Клодом Юнкером. В ходе встречи политики обсудили вопросы развития сотрудничества между двумя странами. Из Бельгии Назарбаев отправится во Францию, где он должен встретиться с французским лидером Николя Саркози.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама