Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Счетная палата заподозрила Минфин в неаккуратности

Счетная палата заподозрила Минфин в неаккуратности
Фото с сайта svobodanews.ru
Счетная палата России заподозрила министерство финансов в неаккуратности: почти 700 миллиардов рублей заложены в федеральный бюджет без обоснования, пишут "Ведомости". "Даже не могу представить, как 700 миллиардов может быть без расчетов", - удивляется гендиректор Центра развития Высшей школы экономики Наталья Акиндинова. Она утверждает, что не видела в бюджете необоснованных сумм, возможно, часть доходов просто не была детализирована.
По мнению счетной палаты, главным недостатком при формировании доходов казны является закладывание в бюджет 2011г, без предоставления расчетов и обоснования 8 процентов доходов, а это около 700 млрд рублей Согласно Бюджетному кодексу правительство вместе с проектом закона о бюджете должно представлять расчеты по статьям классификации доходов. Правительство этого не сделало и передало в Думу только расчеты налогов и сборов, а они не полностью отражают бюджетные поступления В проекте бюджета на 2012 год, пишут "Ведомости", необоснованных доходов меньше - всего 620,8 миллиарда рублей, а в 2013 году - 641 миллиардов рублей. "Если бюджет можно было бы разложить математически точно, никогда не было бы никаких проблем", - говорит сотрудник Минфина. По словам эксперта Экономической экспертной группы Александры Суслиной, Минфин представил два варианта разбивки доходов бюджета. Один из них полный, а другой - с разбивкой на нефтегазовые и ненефтегазовые плюс основные источники. Во втором варианте прочих доходов может скопиться столько, сколько насчитала Счетная палата, продолжает она: это различные штрафы, эффекты от улучшения администрирования, доходы от оказания услуг государством, продажа госсобственности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама