Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские аграрии оценили ущерб от засухи в миллиард долларов

Российские аграрии оценили ущерб от засухи в миллиард долларов
Фото из архива Vesti.kz
Правительство России намерено возместить подсчитанный министерством сельского хозяйства ущерб в 32,7 миллиарда рублей (один миллиард долларов), причиненный агропромышленному комплексу страны в результате засухи, сообщает Lenta.ru. Природное бедствие затронуло 16 тысяч хозяйств. Около 11 миллионов гектаров посевов были уничтожены, что составляет 26 процентов от общей площади. По оценке минсельхозразвития, в следующем году будет собрано 60 миллионов тонн зерна. Однако благодаря сибирским регионам, где жатва только начинается, данный показатель может достигнуть 65-67 миллионов тонн.
В августе этого года в связи с засухой премьер-министр Владимир Путин одобрил предложение о временном запрете на экспорт зерна и производимых из него товаров. Запрет ввели 15 августа 2010года. Между тем, принято решение увеличить импорт зерна до пяти миллионов тонн. Власти Москвы уже обратились к правительству Казахстана с просьбой о поставке от 100 до 300 тонн зерна в столицу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама