Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2009 году регионы РФ неэффективно потратили 415 миллиардов рублей

В 2009 году регионы РФ неэффективно потратили 415 миллиардов рублей
Владимир Путин. Фото из архива Vesti.kz
В 2009 году региональные и муниципальные власти неэффективно потратили 415 миллиардов рублей (13,6 миллиарда долларов), сообщает РИА Новости. Об этом заявил российский премьер-министр Владимир Путин. "Несмотря на предпринимаемые меры, по-прежнему недопустимо высоки неэффективные бюджетные расходы, особенно в образовании и здравоохранении, причем просматривается негативная зависимость. Чем больше мы вкладываем в эти сферы, тем выше объемы неэффективных трат", - отметил премьер.
В частности, неэффективные расходы в образовании составили 142 миллиарда рублей (4,6 миллиарда долларов). "Для примера - на эти деньги можно было бы в среднем на 27 процентов увеличить зарплату педагогов или построить почти 400 новых школ", - сказал Путин. При этом премьер отметил, что в объектах бюджетной сферы все еще сохраняется низкая производительность труда, неэффективная структура занятости и старые методы хозяйствования. Это в свою очередь приводит к низкому уровню оплаты труда и плохому качеству предоставляемых услуг в ряде регионов. Среди регионов, эффективнее всего потративших бюджетные средства, Ивановская и Омская области, а также Пермский край. А одним из самых неэффективных регионов названа Калмыкия. В 2009 и 2010 году донорами являются только 13 регионов России. Остальным выделяются бюджетные средства для обеспечения их деятельности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама