Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Венесуэла предложила открыть прямое авиасообщение с ЕЭП

Венесуэла предложила открыть прямое авиасообщение с ЕЭП
Коллаж РИА Новости из архива Vesti.kz
Общество экономического развития Венесуэла - ЕЭП (Единое экономическое пространство) предложило создать возможность прямой поставки грузов с участниками будущей интеграционной группы, сообщает РБК daily.
"Важным проектом является перевозка товаров с коротким сроком хранения на отечественных грузовых самолетах в Венесуэлу", - указано в обращении Общества. Прямое авиасообщение может быть налажено между столицей Венесуэлы Каракасом, а также Москвой, Алматы и Минском. Кроме того, организация предложила создать авиамост для грузов между Каракасом и Киевом. В качестве примера выгодности такой транспортной линии Общество указало, что российские мясоперерабатывающие предприятия могли бы поставлять свою продукцию в Венесуэлу. Казахстан, Россия и Белоруссия должны создать ЕЭП в будущем году. Киев также заявлял о возможности присоединения к общему экономическому пространству. В настоящее время между тремя государствами существует Таможенный союз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама