Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

9 из 100 ведущих компаний Казахстана оказались на грани банкротства

9 из 100 ведущих компаний Казахстана оказались на грани банкротства
Фото Карандашов Петр
Девять из 100 ведущих компаний Казахстана оказались в тяжелой финансовой ситуации, сообщает Profinance.kz. Такую информацию привел гендиректор АО "Вита" Петр Потапов на Конгрессе предпринимателей в Астане. "Эти девять компаний, между прочим, производят продукции на 200 миллиардов тенге (1,3 миллиарда долларов), - сказал Потапов. - ... такими предприятиями нельзя разбрасываться, тем более, что эти предприятия собрали вокруг себя команду".
По данным предпринимателя, в рамках госпрограммы "Дорожная карта бизнеса 2020" поступили заявки по финансовому оздоровлению предприятий на сумму 150 миллиардов тенге (один миллиард долларов). На заявки по новому строительству приходится 23 миллиарда тенге (156 миллионов долларов), на финансирование экспортоориентированных производств - 20 миллиардов тенге (135 миллионов долларов). Напомним, что "Дорожная карта бизнеса 2020" является одной из четырех программ в рамках форсированного индустриально-инновационного развития Казахстана до 2020 года. В целом правительство собирается выделить на ее реализацию примерно 150 миллиардов тенге. В этом году на программу выделено 30 миллиардов тенге (203 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама