Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Beeline отверг обвинения казахстанского антимонопольного агентства

Beeline отверг обвинения казахстанского антимонопольного агентства
Фото с сайта www.liveinternet.ru
ТОО "КаР-Тел", представляющее торговую марку Beeline, не согласен с обвинениями казахстанского агентства по защите конкуренции (АЗК) в сговоре с российскими операторами связи и искусственном завышении тарифов на роуминг, сообщает ИА "Новости-Казахстан". "ТОО "КаР-Тел" полагает, что не предпринимало никаких действий при заключении роуминговых соглашений с операторами в Российской Федерации, отличных от действий обычно совершаемых при заключении соглашений с роуминг-партнерами других стран, - говорится в сообщении компании. - Мы соблюдаем требования действующего законодательства Республики Казахстан, в том числе, в части определения "шага" тарификации услуг роуминга".
При этом в "КаР-Тел" отметили, что компания готова сотрудничать с антимонопольными службами РК и содействовать в проводимом расследовании. Генеральный директор ТОО Анатолий Попов, заявил, что компания уже приняла меры по снижению цен на международные звонки. По его словам, "КаР-Тел" предпринимает шаги по внедрению посекундной тарификации на роуминг. Попов также сообщил, что компания перешла на зональную тарификацию для обеспечения прозрачности и облегчения расчетов для абонентов при пользовании роумингом. Напомним, что ранее было установлено, что российские операторы МТС, "Вымпелком" и "Мегафон" были в сговоре с их казахстанскими коллегами - "GSM Казахстан ОАО "Казахтелеком", "Кар-Тел" и "Мобайл Телеком-Сервисом". Из-за этого цены операторов РК на роуминг внутри СНГ в три-шесть раз превышали аналогичные тарифы внутри стран ЕС. В связи с этим АЗК предложило ввести с 1 апреля посекундную тарификацию на роуминг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама