Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два самолета ВВС России Ту-160 пролетят 18 тысяч километров

Два самолета ВВС России Ту-160 пролетят 18 тысяч километров
Ту-160. Фото РИА Новости
Два стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-160 военно-воздушных сил России совершают полет на максимальную дальность на 18 тысяч километров, передает РИА Новости. Об этом сообщил официальный представитель Управления пресс-службы и информации министерства обороны России подполковник Владимир Дрик. Самолеты данного типа совершают уже второй полет на максимальную дальность. Ранее подобный перелет на Ту-160 совершался в 2009 году. Продолжительность нахождения в воздухе машины составила около 21 часа. Дрик отметил, что нынешний полет должен стать рекордным, поскольку его продолжительность составит 23 часа.
Дрик рассказал, что в ходе выполнения полетного задания экипажи Ту-160 отработают навыки ведения полетов над безориентирной местностью и совершат воздушную дозаправку от самолета Ил-78. Он добавил, что уже совершено одна дозаправка в воздухе. Маршрут полета проходит вдоль границы РФ через нейтральные воды Северного Ледовитого и Тихого океанов. Ту-160 является сверхзвуковым ракетоносцем с изменяющейся стреловидностью крыла. Он был разработан компанией "Туполев" в 1980 годах и находится на вооружении с 1987 года. В настоящее время в составе ВВС России находятся 16 самолетов Ту-160.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама