Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркин выступил в защиту владельцев "Алтына"

Чичваркин выступил в защиту владельцев "Алтына"
Евгений Чичваркин. Фото из архива Vesti.kz
Обвиняемый в похищении человека экс-глава компании "Евросеть" Евгений Чичваркин по телефону принял участие в акции в поддержку малого бизнеса, сообщает "Эхо Москвы". Бизнесмен, объявленный в федеральный розыск, выступил в поддержку владельцев компании "Алтын", против которых возбуждено уголовное дело о контрабанде. Кроме того, он заявил, что в России фактически отсутствует частная собственность.
Акция проходила сегодня, 30 мая на Болотной площади. В ней участвовали около сорока человек. Участники мероприятия выражали протест новым законам о торговле, о лекарствах и о платежных терминалах, которые снижают уровень конкуренции и способствуют росту коррупции. Ранее Чичваркин по телефону участвовал в акции, проведенной в Москве партией "Правое дело". Тогда предприниматель, проживающий в Лондоне, прокомментировал повышение в России налога на заработную плату с 26 до 34 процентов. По его словам, новый закон может стать "точкой невозврата". Напомним, Чичваркин обвиняется в похищении бывшего экспедитора компании Андрея Власкина и вымогательстве. С начала прошлого года он находится в федеральном розыске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама