Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Банк ЦентрКредит" заявил о нестабильном состоянии "Темирбанка"

"Банк ЦентрКредит" заявил о нестабильном состоянии "Темирбанка"
Фото Карандашов Петр
"Банк ЦентрКредит" предоставил Казахстанской фондовой бирже (KASE) результаты проверки финансового состояния "Темирбанка" на 1 апреля 2010 года, опубликованные на сайте биржи.
В акте проверки финансовое состояние "Темирбанка" определено как нестабильное. В январе-марте текущего года чистый убыток "Темирбанка" составил 1,445 миллиарда тенге (около 9,8 миллиона долларов). "Наблюдается ухудшение качества ссудного портфеля банка; несоблюдение нормативов по достаточности собственного капитала; убыточность деятельности по результатам первого квартала 2010 года. В настоящее время банк проводит реструктуризацию своих обязательств, обязательства по выплате купонного вознаграждения банком не выполняются", - указано в документе. "Банк ЦентрКредит" является представителем кредиторов, которые приобрели у "Темирбанка" ипотечные облигации. 14 мая стало известно, что государственный фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" владеет 79,93 процента акций "Темирбанка". "БТА Банк" контролирует 14,02 процента акций финансовой организации. План реструктуризации задолженности "Темирбанка" был утвержден в апреле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама