Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Hyundai первой запустит в России сложное автопроизводство

Hyundai первой запустит в России сложное автопроизводство
Фото из архива Vesti.kz
В сентябре Hyundai Motor Company начнет производить в Санкт-Петербурге штампы для своих российских автомобилей, пишут "Ведомости". Об этом заявила представитель компании Юлия Тихонравова. По ее словам, тестовое производство заработает уже на следующей неделе. Инвестиции в штамповочный цех составят 25 миллионов евро (32 миллиона долларов). Компания надеется окупить данные вложения после быстрого выхода на выпуск 100 тысяч автомобилей в год, отметила Тихонравова. Проект позволит снизить себестоимость автомобилей, сохранить качество и обеспечить локализацию производства. По оценке аналитика Ernst & Young Ивана Бончева, снижение затрат на производство машин может составить 10-20 процентов.
Hyundai Motor Company стала первой иностранной компанией, создавшей в России собственное полное штамповочное производство. Ранее речь шла только о сварке кузова, окраске и сборке автомобиля. Частично использует российские штампы принадлежащий Renault и московскому правительству "Автофрамос". Часть деталей кузова выпускаемых им Renault Logan и Renault Sandero производит совместное предприятие ЗиЛа и японской IHI Corporation. Штамповка деталей кузова вместе с производством двигателя и трансмиссии является наиболее технически сложной и дорогой операцией в автомобилестроении. Штампы применяются для создания деталей кузова из листового проката. По словам исполнительного директора Объединения автопроизводителей России Игоря Коровкина, стоимость одного комплекта штампов может составить миллион евро (1,3 миллиона долларов). Бончев отметил, что штамповочное производство окупится при выпуске 100 тысяч-150 тысяч автомобилей в год. Hyundai Motor Company намерена ежегодно выпускать в Санкт-Петербурге 150 000 автомобилей. В апреле стало известно, что Hyundai Motor Company намерена создать сборочное производство автомобилей в Ижевске. Речь идет об использовании производственных мощностей завода "Ижавто". Только в прошлом году корейская компания продала в России 74 600 машин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама