Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интурист" купит сафари-парк в Намибии

"Интурист" купит сафари-парк в Намибии
Один из сафари-отелей в Африке. Фото с сайта labirint.travelJ
Первой российской туркомпанией, решившей приобрести недвижимость в Африке, стало ВАО "Интурист", пишут "Ведомости". Туроператор покупает охотничье хозяйство (сафари-парк) Leopard Lodge в 40 километрах от столицы республики Намибии города Виндхук. По словам президента компании Александра Арутюнова, сделка близка к завершению. Факт сделки подтвердил и управляющий Leopard Lodge Эрик Мюллер.
Покупка обойдется "Интуристу" в пять миллионов долларов. В эту сумму входят и инвестиции в отель, который будет соответствовать уровню "четыре звезды+". "Мы рассчитывает принять туристов уже летом", - сказал президент "Интуриста". Площадь Leopard Lodge составляет шесть тысяч гектар. На его территории есть 30 бунгало, рассчитанных на прием 50 гостей, рестораны, бассейны и теннисные корты. Проживание здесь стоит 100-150 долларов в сутки. Одним из основных источников дохода для парка является трофейная охота. Здесь содержится более 1000 животных 20 видов. Участие в охоте плюс услуги проводника обходятся в 600 долларов на человека в сутки. Как сказал президент "Интуриста", стоимость тура в Намибию с охотой составит от десяти тысяч долларов. "В Намибии прекрасная инфраструктура и устойчивая политическая ситуация. Страна хорошо известна любителям поохотиться на антилоп и других копытных", - рассказывает топ-менеджер крупной телекоммуникационной компании, регулярно выезжающий на сафари. "Интурист" имеет недвижимость в Карловых Варах и Испании. Другой российской туркомпании "Тез-тур" принадлежит сеть из четырех отелей в Турции, сейчас компания строит пятизвездочный отель в Египте. Турфирма "Нева" владеет отелем в Болгарии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама