Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Долговые проблемы Греции помешали выпуску российских облигаций

Долговые проблемы Греции помешали выпуску российских облигаций
Фото с сайта wordpress.com
На фоне выросших рисков дефолта в Греции российские компании отменяют или сокращают размещение своих облигаций, пишут "Ведомости". По словам аналитика "ВТБ капитала" Михаила Галкина, на долговом рынке России сейчас сложно найти покупателя и на евробонды и на рублевые облигации. На внутреннем рынке и на рынке еврооблигаций потеряли в цене бумаги первого и второго эшелонов. Вчера подешевели и российские акции - индекс ММВБ упал на 1,4 процента, "голубые фишки" потеряли 1,3-3,7 процента.
Накануне "Райффайзенбанк" отказался от размещения облигаций на десять миллиардов рублей (343 миллиона долларов). Днем ранее "Мечел" разместил лишь один выпуск биржевых облигаций на пять миллиардов рублей (171 миллион долларов). Более оптимистичны 27 апреля были ВЭБ и "Бинбанк". Первый разместил валютные облигации на один миллиард долларов, второй - трехлетние облигации на один миллиард рублей (34 миллиона рублей). По словам представителя "Бинбанка" Юрия Амвросиева, сейчас хорошая конъюнктура для рублевых займов. Он отметил, что размещенные "Бинбанком" облигации выкупили российские банки и инвесткомпании. Оценка риска дефолта Греции вчера достигла новых рекордов: доходность двухлетних евробондов страны приблизилась к 18 процентам годовых, увеличившись за день на 500 пунктов. Вчера вечером агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный суверенный рейтинг Греции сразу на три ступени до BB+, это самый высокий уровень среди "бросовых" рейтингов. Как отмечают аналитики, сейчас инвесторы беспокоятся, что Греции придется прибегнуть к реструктуризации своих долгов, так как пауза в решении ее проблем затягивается. Ожидается, что такая ситуация продлится как минимум до середины мая, когда Греция должна произвести выплаты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама