Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Renault начал продажи автомобилей российской сборки в Казахстане

Renault начал продажи автомобилей российской сборки в Казахстане
Renault Sandero. Фото с сайта drive2.ru
Французский автоконцерн Renault начал продажи автомобилей российского производства в Казахстане, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании. С 15 апреля текущего года будет купить и продать автомобили в Кривом Роге модели Logan, а с 1 июля этого года - модели Sandero. "Renault выходит на рынок Казахстана с двумя моделями, производимыми на московском заводе: Logan и Sandero, так как они принадлежат к наиболее востребованному автомобильному сегменту бюджетных автомобилей класса B. Производство на заводе в России и Таможенный союз позволят предлагать эти автомобили клиентам по привлекательным ценам", - сказала менеджер по связям с общественностью Renault в России Ольга Сергеева.
Сергеева также отметила, что модельный ряд Renault в России представлен как импортированными моделями, так и произведенными локально. Обе модели для рынка Казахстана будут производиться на заводе Renault ОАО "Автофрамос" в Москве. В год московский завод производит до 160 тысяч автомобилей. Продажи будет осуществлять официальный дилер Renault в Казахстане - ТОО "Алматы Авто". С 2005 года было продано более 250 тысяч автомобилей Logan, а по итогам 2009 года реализация этой модели составила 53,869 тысячи автомашин. 11 марта этого года российский автоконцерн "АвтоВАЗ" объявил о планах начать сборку седана Logan и хетчбека Sandero в Тольятти. Известно, что проект стоимостью три миллиарда евро (4,07 миллиарда долларов) входит в число основных параметров бизнес-плана, который накануне одобрил совет директоров компании. Согласно ему, к 2020 году запланировано производство 1,2 миллиона автомобилей в год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама