Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В российской программе автокредитования задействуют 104 банка

В российской программе автокредитования задействуют 104 банка
Фото с сайта steer.ru
Министерство промышленности и торговли закончило принимать заявки на участие банков в программе субсидирования автокредитов на покупку новых автомобилей, произведенных на территории России, сообщает РИА Новости. В программе будут участвовать104 кредитные организации. В список банков, пригодных для программы, вошли Сбербанк РФ, ВТБ 24, Россельхозбанк, Газпромбанк и другие. Автокредиты в рамках государственной программы по субсидированию включают в себя покупку нового легкового автомобиля отечественных и иностранных марок российской сборки не дороже 600 тысяч рублей (20 тысяч долларов). Процентная ставка по ссудам составит 15 процентов. Она является ни чем иным, как разницей между действующей ставкой банка-кредитора и ставкой возмещения, равной двум третим ставки рефинансирования Центробанка. Период возврата кредита составляет 36 месяцев.
Годовая программа субсидирования автокредитов стартовала весной 2009 года. В начале февраля текущего года было решено продлить программу еще на год. Всего за прошлый год государство выдало субсидий на 187,057 миллиона рублей (6,3 миллиона долларов). С апреля 2009 года банки выдали 71,4 тысячи льготных кредитов по программе. Стоит отметить, что с 8 марта 2010 года в России начинается еще одна государственная программа по утилизации старых автомобилей. При покупке нового автомобиля, произведенного в России, покупатель получит скидку в размере 50 тысяч рублей (около 1700 долларов). Обе программы направлены на поддержку российской автопромышленности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама