Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане разработают проект "Электронный нотариус"

В Казахстане разработают проект "Электронный нотариус"
Фото с сайта bashvest.ru
В Казахстане стартует проект "Электронный нотариус", который позволит совершать нотариальные сделки в онлайн-формате, сообщает Profinance.kz. На базе проекта будет обеспечено информационное сотрудничество между нотариусами и нотариальными палатами, а также министерством юстиции Казахстана. Планируется, что программа будет внедрена в течение двух лет.
Разработкой проекта займется медиа-холдинг Business Resource. Программу будет ежедневно освещать телеканал "Астана". По будням программу покажут в 21 часов с повтором на следующее утро. Кроме того, в информационной программе "2030" выйдет в эфир ежедневная рубрика "Деловые новости". ООН подготовила рейтинг стран, где оценивает потенциал информационных технологий в 192 странах мира. Казахстан занял 46 место в списке, тем самым за год поднявшись на 35 пунктов. Повышению рейтинга республики повлияла эффективная технологическая политика. Целью правительства является модернизация и внедрение новых IT-систем и сетей связи общего пользования. Услугами электронного правительства пользуются около 70 тысяч жителей Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама