Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2009 году в России выпустили рекордный объем облигаций

В 2009 году в России выпустили рекордный объем облигаций
Фотоиллюстрация с сайта uzdaily.com
Стоимость облигаций, выпущенных в России в прошлом году составила 1,15 триллиона рублей (38 миллиардов долларов), пишет "Коммерсантъ". Такие данные содержатся в рейтинге организаторов облигационных займов, подготовленных агентством Cbonds. Объем рынка облигаций стал максимальным в истории долгового рынка страны. Больше трети стоимости облигаций обеспечили государственные банки. Первое место в рейтинге уже в третий раз занял ВТБ. На втором - Московское финансовое агентство, организующее заимствования мэрии столицы. Тройку лидеров замкнул Газпромбанк.
По мнению экспертов, государственные компании являются качественными заемщиками. В Сбербанке заявили, что "банк с госучастием может гарантировать размещение части или всего объема выпуска, независимо от ситуации на рынке. Кроме того, он может предложить ряд дополнительных опций, например бридж-кредитование". По словам директора управления клиентских операций на финансовых рынках ВТБ Алексей Лушин отметил, что репутация некоторых частных инвестиционных банков слаба из-за дефолтов. "Облигации в прошлом году были одним из немногих доступных инструментов публичного привлечения рублевого финансирования", - добавил Лушин. Кроме того, по его словам, в прошлом году Банк России упростил процедуру рефинансирования под залог облигаций. С января по сентябрь прошлого года портфель облигаций российских банков вырос на один триллион рублей (34,6 миллиарда долларов) до 2,6 триллиона (90 миллиарда долларов). При этом более половины эмиссии было произведено в третьем квартале.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама