Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прибыль Сбербанка к концу года вырастет до 21,6 миллиарда рублей

Прибыль Сбербанка к концу года вырастет до 21,6 миллиарда рублей
Сбербанк России. Фото Карандашов П.
Как заявил финансовый директор Сбербанка Антон Карамзин, по итогам 2009 года прибыль компании может составить от 15,5 до 21,6 миллиарда рублей (от 514 до 717 миллионов долларов), пишут "Ведомости". Таким образом, менеджмент банка намерен в оставшиеся четыре месяца заработать столько же или даже в два раза больше, чем за предыдущие восемь месяцев.
Прибыль Сбербанка в период с января по август 2009 года составила 7,4 миллиарда рублей (245 миллионов долларов). Однако в любом случае в этом году уровень прибыли окажется как минимум в пять раз меньше, чем в прошлом. Напомним, что в 2008 году Сбербанк заработал 108,2 миллиарда рублей (3,6 миллиарда долларов). Снижение прибыльности аналитики связывают с необходимостью создания больших резервных фондов для покрытия возможных убытков по кредитованию. Сбербанк является крупнейшим по величине активов (6,66 триллиона рублей или 221 миллиард долларов) кредитным учреждением в России. Основной владелец Сбербанка - Центральный банк России, которому принадлежит более 60 процентов акций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама