Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На МАКСе-2009 ВВС России закупят 64 истребителя

На МАКСе-2009 ВВС России закупят 64 истребителя
Фото с сайта armstass.su
На Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009 будут заключены контракты на продажу по меньшей мере 64 российских истребителей, пишут "Ведомости". МАКС-2009 пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 августа. Заказчиком выступили Военно-воздушные силы России. Уже подготовлены к подписанию государственные контракты на поставку до 2015 года 48 новейших истребителей Су-35, четырех Су-30М2 и 12 Су-27СМ. Стоимость одного Су-35 составляет более 40 миллионов долларов. Су-27 и Су-30 стоят около 30 миллионов долларов. Как предполагает эксперт Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко, помимо истребителей будет закуплено дополнительное оборудование с вооружением. Поэтому общая сумма контракта составит около трех миллиардов долларов.
По мнению экспертов, закупка Су-35 российскими ВВС облегчит их продвижение на внешний рынок. Возможно самолеты даже смогут конкурировать с новейшими американскими истребителями F-18E/F и F-15SE. Кроме того, в рамках МАКС контракт на поставку 40 самолетов планируют подписать лизинговая компания "Ильюшин финанс" и авиакомпания "Атлант-союз". Поставки машин должны начаться уже в 2010 году. Авиасалон МАКС - крупнейшая авиационная выставка в России. Впервые она состоялась в 1993 году. МАКС проходит раз в два года. В 2007 году участники авиасалона заключили контракты на поставку российской техники на общую сумму порядка четырех миллиардов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама