Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство Казахстана увеличило размер госдолга

Правительство Казахстана увеличило размер госдолга
Фото с сайта obozrevatel.com
Размер государственного долга Казахстана в 2009 году составит 9,5 процента по отношению к ВВП, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Постановление правительства республики было опубликовано в газете "Казахстанская правда". Ранее предполагалось, что госдолг не превысит 9,3 процента от ВВП. Размер показателя в 2010 году также был увеличен с 11,8 до 11,9 процента. В 2011 году размер государственного долга спрогнозирован на уровне 13,1 процента ВВП по сравнению с первоначально рассчитанным показателем в 12,8 процента. Таким образом, правительством были внесены коррективы в стратегический план Министерства экономики и бюджетного планирования Казахстана на 2009-2011 годы.
Как сообщал министр экономики и бюджетного планирования Бахыт Султанов, рост ВВП в этом году составит около процента. В ближайшие три года этот показатель не превысит трех процентов, прогнозирует ведомство. Однако по расчетам Международного валютного фонда, ВВП Казахстана в 2009 году сократится на два процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама