Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ГАЗ" не выплатит дивиденды за прошлый год из-за убытков

"ГАЗ" не выплатит дивиденды за прошлый год из-за убытков
"Группа ГАЗ". Фото из архива Vesti.kz
Акционеры российского "ГАЗа" приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам прошлого года, сообщает РИА Новости. Чистый убыток дочернего предприятия "Группа ГАЗ" составил 3,352 миллиарда рублей (107,4 миллиона долларов), в то время как чистая прибыль составила 3,660 миллиарда рублей. Двумя годами ранее компания сумела выделить на уплату дивидендов 30 процентов чистой прибыли. На конец прошлого года за привилегированную акцию выплачивали 73,32 рубля, за обыкновенную - 55,2.
Вместе с тем, акционеры компании выбрали новый состав совета директоров. В нем состоят представители ОАО "Русские машины": генеральный директор Валерий Лукин, директор по правовым вопросам Элеонора Босова, директор по коммуникациям Елена Матвеева, замгендиректор по защите ресурсов Игорь Рыжков и директор по стратегическому планированию и развитию Александр Филатов. В совет директоров также вошли сопредседатель правления канадской Magna Зигфрид Вольф, заместитель гендиректора по корпоративному управлению "Базэла" Андрей Елинсон, председатель правления "Группа ГАЗ" Сергей Занозин и гендиректор ФГУП "НАМИ" Алексей Ипатов. Ранее сообщалось, что в в состав совета директоров "ГАЗа" может войти бывший вице-президент американского автогиганта General Motors (GM) Бо Андерсон (Bo I. Andersson). Не исключалась возможность того, что он может быть избран в качестве председателя совета директоров компании. Сейчас Андерсон является главным консультантом настоящего совета директоров и советником российского олигарха Олега Дерипаски по автомобилестроению. "ГАЗ" является крупнейшим производителем коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники в России. Помимо "ГАЗа" холдингу "Группа ГАЗ" подконтрольно 18 автомобилестроительных российских предприятий, британская автомобильная компания LDV, а также компании по сбыту продукции и сервису. "Группа ГАЗ"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама