Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прокуратура России накажет задолжников по зарплате

Прокуратура России накажет задолжников по зарплате
Фото с сайта newsland.ru
Генеральная прокуратура России ужесточит контроль над соблюдением трудового законодательства и своевременной выплатой заработной платы, пишут "Ведомости" со ссылкой на следственный комитет при прокуратуре. Нарушителям грозит наказание в виде административных штрафов, дисквалификации руководителей предприятий или возбуждении уголовного дела. По статистике в России сумма долгов по зарплатам сотрудников за март возросла на 8,3 процента. В денежном соотношении невыплаты достигли 8,75 миллиарда рублей (26 миллионов долларов). Всего по стране заработную платы недополучили около полумиллиона россиян.
В настоящее время прокуратура ведет следствие по беспрецедентному уголовному делу на севере России в Ямало-Ненецком автономном округе. Бывший заместитель генерального директора компании "Северная экспедиция" Сергей Степанов арестован за уклонение от выплаты 70 миллионов рублей (два миллиона долларов) по зарплатам сотрудникам. Столь крупная сумма задолженности по заработной плате на предприятии в России зафиксирована впервые. За февраль текущего года генеральная прокуратура возбудила два уголовных дела за невыплату зарплаты работникам. В марте были открыты пять уголовных дел, восемь директоров были дисквалифицированы. В текущем месяце прокуратура возбудила восемь дел, двое руководителей компаний получили тюремный срок и шестеро уволены. По общим сводкам, в первом квартале нынешнего года за задержку выплат разжалованы 34 директора предприятий и один осужден. По результатам проверок прошлого года за уклонение от оплаты труда работникам открыты 23 уголовных дела, восемь человек осуждены и уволены 149 руководителей предприятий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама