Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РФ отменит пошлины на нефть для Беларуси не ранее 2012 года

РФ отменит пошлины на нефть для Беларуси не ранее 2012 года
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Россия может отменить экспортные пошлины на нефть для Беларусь через два года, сообщает РБК. Об этом заявил замглавы минфина РФ Сергей Шаталов. "Это (отмена пошлин) обсуждается в рамках Единого экономического пространства (ЕЭП)", - напомнил Шаталов. - Если все будет хорошо, то в 2012 году и при условии выработки адекватных компенсационных мер, или это будет дотирование белорусской экономики". Он подчеркнул, что речь пойдет об отмене пошлин, когда ЕЭП заработает в полную силу.
Таким образом чиновник минфина России прокомментировал решение Экономического суда СНГ. 8 октября суд постановил, что Москве и Минску следует в течение трех месяцев активизировать свои усилия по поиску внесудебного решения проблемы поставок российских нефтепродуктов в Беларусь в различных форматах. Пошлины на российскую нефть и нефтепродукты для Беларуси введены с 1 января 2010 года. Но Минск считает такие действия неправомерными. Белорусская сторона указывают, что международные договоры в рамках СНГ и ЕврАзЭС, а также соответствующие соглашения между республикой и РФ предусматривают беспошлинную торговлю в рамках режима свободной торговли. В связи с этим, минюст Беларуси обратился в Экономический суд СНГ, оспаривая правомерность взимания вывозных таможенных пошлин на продукты переработки нефти и нефтехимическое сырье, поставляемые из Российской Федерации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама