Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ирландский банк Ulster заманивал вкладчиков стриптизом

Ирландский банк Ulster заманивал вкладчиков стриптизом
Фото с сайта commane.ie
Ирландский банк Ulster Bank, который входит в число четырех крупнейших банков страны, применил весьма оригинальный способ привлечения вкладчиков через стриптиз, сообщают "Новые известия". Студентам местного вуза банк предлагал открыть депозитный счет, к которому прилагался бесплатный билет в ночной клуб Metro на 24 сентября. В этот день в заведении, которое находится недалеко от студенческого городка, планировалось провести стриптиз-шоу.
Однако бесплатные билеты на стриптиз оказались бесполезными после того, как мать одного из новоявленных вкладчиков банка Сьюзен Киган подняла шум вокруг данной затеи. Местные газеты подхватили скандальную весть о "стриптизных" счетах, что вызвало волну негодования по всей стране, и без того мучительно переживавшей последствия финансового кризиса. "Банки пали как никогда низко", - заявила Киган в одном из интервью. Чтобы как-то утрясти скандал, руководство банка публично извинилось за действия своих подчиненных, о намерениях которых якобы ничего не подозревало. Вся программа по открытию специфических счетов была прикрыта. Ирландские банки активно прибегают к различным способам привлечения молодой клиентуры. Но до сих пор это выглядело в рамках приличия. Так, например, Bank of Ireland, который так же входит в "большую четверку", разработал программу депозитов для студентов, которым при определенных условиях предоставляется возможность бесплатно полететь в один из девяти крупнейших городов Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама