Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Очень тяжелый соперник". Доскараев - о матче за выход в финал Кубка Дэвиса-2020 и переносе игры Пакистан - Индия в Казахстан

"Очень тяжелый соперник". Доскараев - о матче за выход в финал Кубка Дэвиса-2020 и переносе игры Пакистан - Индия в Казахстан
Диас Доскараев. Фото: Андрей Ударцев©

Капитан сборной Казахстана по теннису Диас Доскараев прокомментировал перенос матча Кубка Дэвиса Пакистан - Индия в Нур-Султан, передают Vesti.kz.

Он отметил, что ФТК занимается организацией и предоставляет участникам все условия. Игры пройдут 29-30 ноября.

"Матч организован на очень высоком уровне. Мы предоставили центральный корт, где проводим матчи Кубка Дэвиса. Все работники нашей Федерации тенниса задействованы. Все условия для команд Индии и Пакистана мы предоставили на высшем уровне. Обе команды довольны, я разговаривал с обоими капитанами. 

В связи с тем, что в Пакистане небезопасно, есть вооруженный конфликт, Международная федерация тенниса запретила проводить там матч Кубка Дэвиса. И Пакистан должен был поискать нейтральное место. И они искали, не могли найти, и президент нашей Федерации тенниса Булат Джамитович Утемуратов предложил Международной федерации тенниса и пакистанской стороне нашу территорию, наш Национальный теннисный центр как нейтральное место для проведения этого матча. Пакистан и Индия согласились", - сказал Доскараев.

Напомним, что сборная Казахстана в Кубке Дэвиса-2019 не смогла пробиться в четвертьфинал, в следующем же году ее первым соперником станет Голландия. Матчевые встречи пройдут 6-7 марта в Казахстане, а их победитель получит место в финальной стадии.  

"Если говорить про матч с Голландией, это очень важный матч. Хоть мы их и победили, но победили только в решающей паре. Поэтому очень тяжелый матч предстоит. Потому что он будет в другом формате - два дня, пять матчей. Очень тяжелый соперник, и мы к нему очень серьезно подходим. Рады, что мы играем дома. И, конечно же, готовимся", - добавил Доскараев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама