Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игра против третьей ракетки мира должна дать особый толчок на будущее для Попко - Доскараев

Игра против третьей ракетки мира должна дать особый толчок на будущее для Попко - Доскараев
Фото Андрея Ударцева©

Капитан сборной Казахстана по теннису Диас Доскараев подвел итоги первого дня четвертьфинала Кубка Дэвиса, по итогам которого в противостоянии с Хорватией счет 1-1, сообщает корреспондент Vesti.kz. Он отметил, что принесший команде очко Михаил Кукушкин вновь проявил себя как настоящий лидер, а Дмитрий Попко, несмотря на поражение, получил хороший опыт в игре с третьей ракеткой мира Марином Чиличем

- Учитывая характер сегодняшней игры Кукушкина и Чорича, будет ли это учитываться при подготовке ко встрече с этим хорватским теннисистом в воскресенье, если эта игра понадобится?

- Мы стараемся концентрироваться от матча к матчу. Не хотим забегать далеко вперед. Каждый матч важен, и каждый матч будет даваться с таким трудом, с каким дался матч Михаилу. Ему пришлось играть в свой наилучший теннис. Это действительно был матч очень высокого уровня. Чтобы обыграть Чорича или Чилича, нужно играть больше чем на сто процентов. Что Михаил и сделал. Не будем забегать вперед на третий день. Конечно, многое будем учитывать. Концентрируемся на парной встрече. 

- Как оцените игру Дмитрия Попко против Марина Чилича?

- Вы сами видели, что соперник очень непростой. Третья ракетка мира. Поначалу еще как-то Дима держался на равных, потому что Чилич с ним еще ни разу не играл, может быть тестировал, тоже ошибался. Но как только не удалось взять свою подачу, удержать при счете 2:3, сразу же Чилич расслабился, свободней начал играть. Понятно, что уровень очень высокий и Диме очень тяжело пришлось. Но, тем не менее, для Димы это очень хороший опыт. На такой стадии, в четвертьфинале Мировой группы играть против лидера хорватской сборной, против третьей ракетки мира Марина Чилича, это должно дать какой-то особый толчок на будущее для его развития. Конечно, обидно, что не "потаскали" Чилича побольше на корте перед воскресным днем или субботним, но ничего страшного. Миша, как настоящий лидер сборной, в очередной раз держит команду в матче, дает нам возможность бороться за победу. 

Напомним, в первой игре четвертьфинала Кубка Дэвиса Дмитрий Попко проиграл Марину Чиличу, а во второй встрече Михаил Кукушкин сравнял счет в противостоянии, победив Борна Чорича.

Третья ракетка мира из Хорватии назвал "солидным игроком" казахстанца Дмитрия Попко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама