Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы играли хорошо, и план на игру был выбран верно - Недовесов

Мы играли хорошо, и план на игру был выбран верно - Недовесов
Фото Никиты Басова©

Казахстанский теннисист Александр Недовесов поделился впечатлениями от парной победы над Сербией в парном матче Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Мне кажется, мы весь матч провели сегодня на очень высоком уровне, - начал Недовесов на пресс-конференции. - Мы очень собрано играли весь матч, без каких-либо послаблений. Все время старались своим эмоциональным состоянием давить на оппонентов, нам это удалось, наверное, в полную меру. Тактика, выбранная на матч, сработала на все сто процентов. Но, вы знаете, выбрать тактику - это одно. А воплотить ее на корте - это другое. Сегодня был тот момент, когда все сошлось. И мы хорошо играли, и план на игру был выбран верно. Довольны сегодняшней победой, безусловно. Но все понимаем, что завтра еще один день и вся борьба еще впереди. 

- Показалось, что в паре Вы играли уже психологически более уверенно против Джоковича, чем накануне в одиночной встрече.

- Я же рядом был, - пошутил Андрей Голубев.

- Надо было вчера вдвоем выходить на одиночную, - посмеялся Недовесов. - На самом деле, я бы не сказал, что был спокойнее. Просто, как мне кажется, мне быстрее удалось преодолеть мандраж. Да, с помощью Андрея, с его поддержкой. И мне удалось качественнее справиться с этим волнением. Но мы так же ответственно подходили к этому матчу, отличий не было сегодня.

Напомним, Голубев и Недовесов победили пару Джокович - Зимонич. Таким образом, Казахстан повел в противостоянии с Сербией 2:1. Как сообщил капитан сборной Казахстана Диас Доскараев, Голубев может заменить Недовесова в матче с Виктором Троицки в третий день турнира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама