Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ назвали победу Швейцарии над Казахстаном в Кубке Дэвиса конфузом

Авторитетное российское издание "Советский Спорт" включило волевую победу сборной Швейцарии над Казахстаном в четвертьфинале Кубка Дэвиса в число семи главных событий в теннисе на минувшей неделе. Причем игра сборных Казахстана и Швейцарии на первом месте в этом списке.

"Натужную победу швейцарской сборной над Казахстаном (3:2) иначе как конфузом не назовешь. Этому есть две причины - недонастрой на соперника и усталость от текущего сезона. При всем уважении к Андрею Голубеву, Михаилу Кукушкину и Александру Недовесову, у Роджера Федерера и Станисласа Вавринки в АТР-туре более насыщенный календарь.

Однако старание Голубева нужно отметить. Теннисист, называвшийся пару лет назад одной из главных надежд европейского тенниса, блеснул в матче с Станисласом Вавринкой, заставив победителя Australian Open-2014 признать капитуляцию в четырех сетах. В паре с Недовесовым Голубев смог обидеть не только Стэна, но и великого Федерера. Олимпийские чемпионы-2008 проиграли необстрелянной казахстанской паре в четырех партиях. Жаль, но на воскресенье сил у казахстанской команды не хватило - Вавринка и Федерер, проведя работу над ошибками, без проблем "растоптали" Кукушкина и Голубева", - пишет "Советский Спорт".

Напомним, что сборная Казахстана проиграла Швейцарии со счетом 2:3, упустив шанс пробиться в полуфинал соревнований. После двух дней казахстанские теннисисты вели со счетом 2:1 - сначала Андрей Голубев обыграл Станисласа Вавринку, а затем он же в паре с Александром Недовесовым взял верх над Роджером Федерером и все тем же Вавринкой. Но в заключительный день швейцарцы смогли завершить поединки в свою пользу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама