Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я сделал серьезный шаг вперед" - Уго Уль о 12-м этапе "Тур де Франс"

"Я сделал серьезный шаг вперед" - Уго Уль о 12-м этапе "Тур де Франс"
Уго Уль. Фото: Astana Pro Team©
Ставший седьмым по итогам 12-го этапа "Тур де Франс" велогонщик "Астаны" Уго Уль считает, что сделал серьезный шаг вперед по сравнению с прошлым годом, сообщает официальный сайт казахстанской команды. 

- В финале было очень трудно, и я доволен тем, что смог остаться впереди с сильнейшими гонщиками. Сначала вместе с Алексеем Луценко мы предприняли атаку и уехали в составе хорошей группы. На последнем подъеме группа поехала очень быстро, но мне удалось зацепиться за лидеров и на вершине, и затем на спуске. Какое-то время мы проехали организованно, но в конце концов наше преследование расстроилось из-за того, что у некоторых команд было по несколько гонщиков, которые начали атаковать один за другим. За 2 километра до финиша я атаковал сам, но меня догнали за 500 метров до финишной черты.

Я все еще постарался спринтовать теми силами, которые остались у меня в ногах, и завершил этап на седьмом месте. Ноги работали хорошо, и думаю, что у меня получилась неплохая попытка, так что я доволен сегодняшним днем. Для меня это большой день, ведь это "Тур де Франс", и на таком этапе, как сегодня, мне удалось оказаться впереди с сильнейшими гонщиками. Если сравнивать с прошлым годом, то я сделал серьезный шаг вперед. Что ж, седьмое место - это здорово, ну а в следующий раз я постараюсь улучшить этот результат, - сказал Уль. 

Добавим, что в общем зачете Луис Леон Санчес занимает девятое место, а Уль - 56-е. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама