Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Самрук-Казына" проспонсирует велокоманду "Астана"

"Самрук-Казына" проспонсирует велокоманду "Астана"
Фото из архива Vesti.kz
12 октября казахстанская велокоманда "Астана" планирует подписать спонсорский контракт с госфондом "Самрук-Казына", сообщает "Новости-Казахстан". Об этом заявил менеджер команды, вице-президент казахстанской федерации велоспорта Николай Проскурин. "Договоренность уже достигнута, мы планируем сегодня подписать контракт на три года - до 2012 года включительно", - сказал Проскурин. Таким образом, по мнению менеджера, "все финансовые проблемы команды решены". Он также добавил, что в ближайшее время финансовые гарантии казахстанской велокоманды будут предоставлены в Международный союз велосипедистов (UCI).
Ранее существовала опасность, что команда не успеет предоставить документацию до 20 октября, лишившись в этом случае лицензии ПроТура на следующий сезон. Между тем, Проскурин заметил, что "Астана" не планирует приглашать под свои знамена Андрея Кашечкина в следующем году. Казахстанец вернулся в спорт после двухлетней дисквалификации за применение, так называемой, гемотрансфузии (переливание крови), запрещенной Всемирной антидопинговой ассоциацией (WADA). По словам, менеджера команды, спортсмен "сам отстранился и ведет себя отстранено", добавив, что его никто не будет уговаривать вернуться в коллектив. В свою очередь, в интервью одной из казахстанских газет Кашечкин сказал, что ждет приглашения из "Астаны" и не хотел бы выступать за иностранный коллектив.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама