Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фабиан Канчелара одержал вторую победу на "Вуэльте"

Фабиан Канчелара одержал вторую победу на "Вуэльте"
Фабиан Канчеллара. Фото ©AFP
Олимпийский чемпион Фабиан Канчелара (Saxo Bank) вернул себе золотую майку лидера генеральной классификации Тура Испании, сообщает официальный сайт гонки. Лидерство в общем зачете швейцарцу принесла победа на седьмом этапе - индивидуальной гонке с раздельным стартом на 30,3 километра. Канчелара преодолел проложенную по одному из крупнейших испанских городов Валенсии дистанцию за 36 минут 41 секунду. Чуть более полуминуты победителю этапа проиграл британец Дэвид Миллар (Garmin-Slipstream), занявший второе место. Третьим стал немец Берт Грабш (Columbia-HTC). Пятерку сильнейших замкнул белорус Василий Кириенко из Caisse D'Epargne, уступивший Канчеларе 46 секунд. Лучшим на этапе среди представителей казахстанской "Астаны" стал Александр Винокуров, занявший 15-е место. Он проиграл победителю одну минуту 12 секунд.
В генеральной классификации Канчелара вернул себе майку лидера, которую уже завоевывал по итогам первого этапа. Тогда он также первенствовал в "разделке". Швейцарец на 51 секунду опережает бельгийца Тома Бонена (Quick Step). На третьем месте расположился хозяин соревнований Давид Эрреро (Xacobeo Galicia), отстающий от лидера еще на восемь секунд. В воскресенье гонщикам предстоит поспорить за победу на первом по-настоящему трудном горном этапе. Финиш восьмого этапа, протяженность которого составит 204,7 километра, совпадает с горой высшей категории трудности Alto de Aitana.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама