Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Винокуров поедет Тур Испании в составе "Астаны"

Винокуров поедет Тур Испании в составе "Астаны"
Александр Винокуров. Фото ©AFP
Казахстанская велогруппа "Астана" представила свой состав на предстоящий третий гранд-тур сезона Тур Испании, сообщает Cyclingnews. В заявку команды включен 34-летний казахстанец Александр Винокуров, чье участие в гонке до последнего момента было под вопросом. В понедельник он был официально представлен как гонщик "Астаны". С Винокуровым был подписан контракт до конца 2010 года. Кроме него защищать цвета "Астаны" на "Вуэльте" будут Асан Базаев, Максим Иглинский, Хесус Эрнандес, Крис Хорнер, Даниэль Наварро, Хосе Луис Рубейра, Михаэль Шар и Аймар Субельдия. Руководить действиями команды на гонке будут Шон Ейтс и Александр Шефер.
Ранее международный союз велосипедистов (UCI) заявил, что не видит причин, которые могут помешать отбывшему двухлетнюю дисквалификацию за применения допинга Винокурову выступить на "Вуэльте". Против включения Винокурова в состав "Астаны" выступал генеральный менеджер велогруппы Йоханн Брюнель. О разногласиях между ним и казахстанцем стало известно после пресс-конференции, данной Винокуровым перед стартом "Тур де Франс". Тогда гонщик заявил, что вернется в "Астану" независимо от того, хочет ли этого Брюнель. В итоге, бельгийский менеджер был вынужден согласиться подписать контракт с Винокуровым, так как на этом настаивали спонсоры команды. Первый этап нынешней "Вуэльты" состоится 29 августа. Эта будет гонка с раздельным стартом на 4,8 километра, которая пройдет по улицам голландского городка Ассен (Assen). Менеджмент "Астаны", что капитанами команды на предстоящем Туре Испании будут американец Хорнер и Винокуров, который выигрывал эту гонку в 2006 году. Кроме этого, руководство команды рассчитывает на удачное выступление баска Аймара Субельдии. Остальные гонщики, скорее всего, будут бороться за победы на отдельных этапах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама