Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россиянин Сергей Иванов выиграл этап на "Тур де Франс"

Россиянин Сергей Иванов выиграл этап на "Тур де Франс"
Сергей Иванов. Фото@AFP
Россиянин Сергей Иванов стал победителем 14-го этапа самой престижной веломногодневки планеты "Тур де Франс", сообщает официальный сайт гонки. Победу действующему чемпиону России обеспечило участие в удачном отрыве из 12 человек, который сформировался на первых километрах дистанции. Незадолго до финиша гонщик "Катюши" покинул своих товарищей по пробегу, уйдя в сольный отрыв, который и принес ему победу. Дистанцию в 199 километров между городами Кольмар и Бриансон Иванов преодолел за четыре часа 37 минут 46 секунд. Это первая в истории "Катюши" победа на "Большой петле".
В первой десятке общего зачета после этого этапа произошли некоторые изменения. Участвовавший в отрыве американец Джордж Хинкепи из велогруппы Columbia, финишировавший на пять минут 20 секунд раньше пелотона, смог подняться на второе место в генеральной классификации. Его отставание от лидера Ринальдо Ночентини (AG2R La Mondiale) составляет пять секунд. На третье место в "генерале" откатился испанец Альберто Контадо из "Астаны", проигрывающий Хинкепи одну секунду. В воскресенье гонщиков ожидает трудный горный этап между городами Понтарле и Вербье. Его протяженность составит 207,5 километра. Финиш этапа совпадает с горой первой категории сложности Вилетт-ле-Шабле (Vilette-le-Chable).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама