Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Parimatch стал эксклюзивным глобальным спонсором 00Nation

Parimatch стал эксклюзивным глобальным спонсором 00Nation
©

Глобальный букмекерский бренд Parimatch стал эксклюзивным титульным спонсором известной игровой и киберспортивной организации 00Nation.Стороны усиливают сотрудничество начиная с 1 октября 2022 года.

Согласно условиям годового контракта, Parimatch становится единственным оператором ставок с эксклюзивными правами на бренд 00Nation и возможностью размещать свой логотип на продукции и сайтах команды CS:GO. В свою очередь бренд будет поддерживать 00Nation через серию мощных маркетинговых инициатив.

"Мы приветствуем 00Nation в списке мировых партнеров Parimatch. Это сотрудничество поможет укрепить наши связи с международным сообществом кибеспортсменов и предоставит пользователям лучшее из мира ставок (беттинга) и киберспорта. Parimatch и 00Nation разделяют невероятный боевой дух, который, я уверен, станет основой многих интересных мероприятий на протяжении всего сотрудничества", - сказал Степан Шульга, глава Esports в Parimatch Tech.

00Nation является одной из самых узнаваемых киберспортивных организаций, которая в настоящее время занимает 18-е место в рейтинге CS:GO Teams World по HLTV. В нынешнем составе команды числятся ведущие бразильские игроки CS:GO, в том числе такие легенды, как Эпитасио "TACO" де Мело и Марсело "coldzera" Давид. Последний был мировым амбассадором Parimatch в 2021 году.

"Parimatch на протяжении многих лет поддерживал киберспорт, одну из крупнейших и быстрорастущих отраслей в мире. Мы с нетерпением ждем этого сотрудничества и надеемся, что оно поможет нам занять большее место  в сообществе Esports, усиливая наш рост и успех в глазах любителей киберспорта", - прокомментировал Рикардо Синигалья, глава региона Америка в 00Nation.

В этом году 00Nation проходит квалификацию на IEM Rio Major 2022. Команда уже прошла в региональные турниры RMR, которые состоятся в начале октября. RMR определит группы, которые будут участвовать в Rio Major, запланированном на ноябрь. У 00Nation есть все шансы попасть в плей-офф.

"Стремительность и инновационность - это те качества, которые бренд Parimatch считает особо важными в своей деятельности, а 00Nation является их воплощением. То, как развивается киберспорт, и то, какие эмоции он несет в массы, очень близко нам по духу. Уже сейчас понятно, что наше сотрудничество будет очень интересным и разносторонним. В планах крупные совместные активности, которые не останутся незамеченными не только любителями киберспорта, но и мировой общественностью в целом.  А пока мы искренне желаем ребятам пройти в плей-офф и показать свой боевой дух", - отметил Роман Бойко, CEO Parimatch Kazakhstan.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама