Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана поборется за попадание на Евро-2020 по киберфутболу

Сборная Казахстана поборется за попадание на Евро-2020 по киберфутболу
Фото: UEFA.com

Сборная Казахстана по киберфутболу Pro Evolution Soccer 2020 примет участие в отборочном турнире чемпионата Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

По результатам жеребьевки 55 команд (в том числе и Казахстан) будут разделены на несколько групп по пять участников. Каждую сборную представляют два спортсмена, которые проведут по одному матчу в рамках тура.

Соревнование пройдет по круговой системе. По регламенту десять команд, набравших наибольшее количество очков в группе, проходят в финальную часть. Страны, занявшие второе место, будут поделены на две группы и снова сыграют по два матча друг с другом. Шесть коллективов по итогам стыкового раунда получат последние путевки на турнир.

Матчи пройдут в онлайн-режиме в течение трех месяцев. Окончательный список финалистов будет известен уже в мае. Честь Казахстана будут защищать Каныш Абикенов и Кабир Добай.

Напомним, что Абикенов стал победителем национального World Electronic Sports Games, но на региональной стадии в Алматы уступил узбекистанцу Салохиддину Эсанову.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама