Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший киберспортсмен Казахстана нашел новую команду

Лучший киберспортсмен Казахстана нашел новую команду
Даурен Кыстаубаев. Фото Hltv.org

Казахстанский киберспортсмен Даурен AdreN Кыстаубаев пополнил состав известной отечественной команды по CS:GO - AVANGAR, передает корреспондент Vesti.kz.

Официально о заключении контракта объявлено сегодня, 25 июня. В новой команде Кыстаубаев сменил другого казахстанца Бектияра fitch Бахытова.


Первые совместные тренировки и официальные матчи с командой Кыстаубаев проведет уже сегодня, 25 июня. Киберспорстмены будут готовиться к престижному турниру Starladder Berlin Major 2019 с призовым фондом в миллион долларов. 

Ранее Кыстаубаев числился игроком американского коллектива FaZe Clan, вместе с которым выиграл ELEAGUE CS:GO Invitational 2019 и BLAST Pro Series Miami 2019. Он провел в составе команды четыре месяца, после чего стороны отказались от продления соглашения.

Команда AVANGAR по CS:GO создана в 2017 году и стала самым успешным представителем Казахстана на киберспортивной арене. На счету коллектива победы на престижных турнирах DreamHack Rio de Janeiro 2019, CIS Minor Championship - Katowice 2019, MSI Masters Gaming Arena, CIS Minor Championship 2018 - Boston. В минувшем сезоне AVANGAR стал первой командой из Казахстана, пробившейся в финальный этап турнира Katowice Major с призовым фондом в миллион долларов,

Напомним, что сам Кыстаубаев на протяжении последних лет возглавляет список самых успешных киберспортсменов страны. В составе команды Gambit Esports он стал победителем турнира PGL Major Krakow по CS:GO в 2017 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама