Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Триумф украинских киберспортсменов и другие результаты первого игрового дня на DreamHack Winter 2014

Триумф украинских киберспортсменов и другие результаты первого игрового дня на DreamHack Winter 2014
Фото с сайта twitter.com
На шведском киберспортивном фестивале завершился первый игровой день, среди триумфаторов сразу три представителя СНГ, передает корреспондент Vesti.kz

Главной сенсацией первого игрового дня стали как раз представители СНГ - две команды Украины и два коллектива из России. 

В дисциплине DOTA 2 блистательную игру показали оба состава киберспортивной организации Virtus.pro. За один день российский коллектив дважды обыграл одного из фаворитов турнира - команду Team Tinker, и таким образом оставил последних за бортом чемпионата. В другой паре VP.Polar обыграли киберспортсменов из Финляндии команду 4ASC. Следующая стадия начнется сегодня, 28 ноября.



Решающая игра между VP - VP.Polar:


В дисциплине Counter-Strike: GO главную сенсацию преподнесли киберспортсмены из Украины - команда HellRaisers, обыгравшая в группе главных фаворитов турнира - Fnatic, что позволило ей выйти в следующую стадию с первого места. Проиграв первую сторону со счетом 11:4, украинцы сделали невероятный "камбэк", завершив поединок в свою пользу - 16:14. Прошли дальше и их соотечественники из Natus Vincere, познавшие горечь поражения только от команды Virtus.pro Poland. Также в следующую стадию чемпионата прошли NiP (Швеция), Fnatic (Швеция), LDLC (Франция), dignitas (Дания), PENTA (Германия) и VP.Poland (Россия/Польша).

 

Запись матча HellRaiser - Fnatic:




В дисциплине Hearthstone основная борьба развернулась в группе В, где в финал вышел представитель Украины - Александр "Kolento" Мальш, одолевший по ходу турнира сразу четырех соперников. Главный же фаворит турнира американец Джеймс "Firebat" Костесич не испытал особых трудностей в группе А и тем самым заработал себе место в ллей-офф. 

Запись матча между Kolento и Maverick за выход в финал:


Также определились первые финалисты и в дисциплине StarCraft 2. Представителям Европы проявить себя в полной мере не удалось, поэтому финал мы будем наблюдать исключительной корейский. Только двое киберспортсменов смогли пройти свои группы без поражений - это Life и ForGG. 



Запись финального матча между Life и TaeJa:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама