Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кумыков не ожидал "хитрой игры" от Беранека в центре поля

Кумыков не ожидал "хитрой игры" от Беранека в центре поля
Виктор Кумыков. Фото с сайта shahter.kz
Наставник карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков остался недоволен игрой своих подопечных с "Астаной" в четвертьфинале Кубка Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Знаете, мы в прошлой игре с "Астаной", выглядели не очень хорошо. И эта игра, нам далась непросто. Причины я называл: мы провели трудоемкий сбор в Алматы и эти два поединка со столичным клубом были своего рода репетицией перед Лигой чемпионов. Дальше будет проще - нагрузки пойдут на снижение. Ожидаем улучшение в игре. Что касается прошедшего матча, то мой оппонент схитрил - после перерыва выпустил в центр поля двух свежих игроков и "Астана" пошла вперед. А мы стали проигрывать единоборства, что привело к голу. Хорошо, нашли в себе силы забить еще... На нашей стороне было везение", - отметил специалист.

По словам Кумыкова, команда подошла к такому рубежу, когда необходимо расставить приоритеты: "Если выбирать между национальным первенством и Кубком страны, приоритет отдать Кубку. Конечно, в шестерку сильнейших нужно входить, чтобы не беспокоится за позиции. Пройдет, а уже там посмотрим, за что бороться. Никто в Казахстане не готов бороться на три фронта - надо чем-то жертвовать. Когда будут два равноценных состава, тогда можно ставить более глобальные цели. Нужно правильно оценивать свои силы!".

Наставник "Шахтера" подчеркнул, что бюджет команды не позволяет делать громкие покупки в летнее трансферное окно.

"Когда у нас будет бюджет как у 15-16 клуба российской премьер-лиги, то будем приобретать футболистов, способных играть на несколько фронтов и не уставать. Появится возможность ротации состава. Сейчас пока рано об этом говорить", - добавил тренер

Напомним, в четвертьфинальной встрече Кубка Казахстана "Шахтер" переиграл "Астану" и сделал еще один шаг к трофею.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама