Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Фомичев: Я очень серьезно отношусь к Кубку Казахстана

Владимир Фомичев: Я очень серьезно отношусь к Кубку Казахстана
Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Востока" Владимир Фомичев в интервью официальному сайту клуба оценил состояние команды в предверии кубковых баталий:

"Если говорить о психологическом состоянии команды, то оно не самое лучшее. Команда неплохо провела первый тайм в Астане и, конечно, пропустить в концовке матча всегда психологический удар по команде, но тем не менее я думаю, что такое состояние игроков не должно зацикливаться на том поражении, которое мы потерпели в Астане, а учитывая то, что те игроки, которые не принимали участие в матче с "Астаной" завтра выйдут в основном составе. Поэтому настрой в команде самый боевой. Что касается функционального состояния, то оно сейчас находится в том тонусе, который необходим. Конечно игра была тяжелой (матч 4-го тура против "Астаны" - прим.авт.), те ребята, которые не играли выглядят достаточно хорошо и я думаю, что проблем в этом плане не будет", - рассказал Фомичев.

- Какие задачи стоят перед командой в розыгрыше Кубка Казахстана?
- Я очень серьезно отношусь к этому турниру. Это один из самых любимых моих турниров. Это самый короткий путь к успеху. Здесь вероятность ошибок и их последствия очень велики. Каждый матч играется на вылет, концентрация должна быть на высоте. Проявляются стороны футболиста: его психологическое устойчивость, азарт, умение играть через "не могу".

Напомним, 10 апреля в 1/16 Кубка Казахстана усть-каменогорский "Восток" встретится с "Иле-Саулетом" из Отеген-Батыра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама