Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эстонские лыжники, задержанные полицией вместе с Полтораниным, признались в приеме допинга

Эстонские лыжники, задержанные полицией вместе с Полтораниным, признались в приеме допинга
Алексей Полторанин. Фото: НОК РК. Изтурган Алдауев©

Эстонские лыжники Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв, которые были задержаны австрийской полицией в ходе антидопингового рейда на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде, отпущены из-под стражи. Они признали вину в нарушении антидопинговых правил, сообщает "Чемпионат.com".

"Да, их отпустили. Их привезут в Зеефельд", - сообщил ERR генеральный секретарь Эстонского союза лыжного спорта Тыну Сейл.

Появилось видео переливания крови задержанного вместе с Полтораниным за допинг лыжника

Эстонский союз лыжного спорта подтвердил факт признания Таммъярва и Веерпалу в приеме допинга.

"К сожалению, Эстонский союз лыжного спорта должен подтвердить, что эстонские лыжники Таммъярв и Веерпалу признали свою вину в употреблении допинга в разговоре с тренером Анти Саарепуу. Использованию допинга не может быть никакого оправдания.

Заслуживающий особого внимания факт - то, что как с Team Haanja, так и с командой признавшегося в употреблении допинга казахстанского лыжника Алексея Полторанина были связаны эстонские тренеры Мати Алавер и Андрус Веерпалу. Эстонский союз лыжного спорта просит Эстонский олимпийский комитет в данном вопросе как можно быстрее высказать свою позицию", - отмечается в заявлении.

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что лидер сборной Казахстана по лыжным гонкам Алексей Полторанин и австрийцы Макс Хауке и Доминик Балдауф признались в использовании кровяного допинга на чемпионате мира в Зеефельде. Спортсменам грозит тюремное заключение сроком до трех лет.

Казахстанец Полторанин сознался в применении допинга и вышел на свободу в Австрии

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама