Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пьяный серб избил полицейского в московском метро

Пьяный серб избил полицейского в московском метро
Фото с сайта rusnovosti.ru
Нетрезвый гражданин Сербии избил в московском метро сотрудника столичной полиции. Как сообщили "Московскому комсомольцу" в правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на вторник, 17 апреля, на платформе станции "Алтуфьево". 25-летний серб, работающий в строительно-производственном металлопрокатном кооперативе "Регион", нанес побои находившемуся при исполнении служебных обязанностей 27-летнему младшему сержанту 8-го отдела УВД на метрополитене. По информации Life News, инцидент произошел на конечной станции, когда постовой Василий Кормилицын, проверявший поезд перед отправлением в депо, обнаружил оставшегося в вагоне пассажира - серба Богдана Мипетичуга.
На просьбу покинуть вагон, серб ответил отказом и тогда полицейский попробовал силой выпроводить его из вагона. В ответ пассажир с кулаками набросился на стража порядка. В результате сотрудник полиции был доставлен в травмпункт 33-й ГКБ с ушибом затылочной области, вывихом плеча, гематомами лица и повреждением скулы. Серб был задержан. На него составлен протокол об административном правонарушении, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проведенное медицинское освидетельствование выявило у него 0,18 промилле алкоголя в крови.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама