Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама попросил помощи для отмены поправки Джексона-Вэника

Президент США Барак Обама обратился к деловым кругам страны с просьбой помочь убедить членов Конгресса отменить действие поправки Джексона-Вэника, сообщает BBC News. С таким заявлением глава Белого дома выступил во вторник, 6 марта, на встрече с руководителями 100 крупнейших промышленных и финансовых корпораций страны. По словам Обамы, отмена этой поправки позволит России стать нормальным торговым партнером.
Поправка к Закону о торговле была принята в 1974 году по инициативе сенатора Генри Джексона и конгрессмена Чарльза Вэника в ответ на требования американских еврейских общин оказать давление на СССР с целью отказа от ряда ограничений на эмиграцию. Она ограничивала торговлю со странами социалистического блока (СССР и другими государствами), препятствующими эмиграции своих граждан. Поправка запрещала предоставлять режим наибольшего благоприятствования в торговле, предоставлять государственные кредиты и кредитные гарантии странам, которые нарушают права своих граждан на эмиграцию. Поправкой также предусматривалось применение в отношении товаров, импортируемых в США из стран с нерыночной экономикой, дискриминационных тарифов и сборов. Начиная с 1991 года, американские президенты своими указами приостанавливали действие поправки в отношении России, но каждый раз лишь на один год. Но законодатели выступают за сохранение поправки в качестве инструмента воздействия на Москву для решения других задач, не имеющих к свободе эмиграции никакого отношения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама