Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция предотвратила теракт на Манежной площади

Полиция предотвратила теракт на Манежной площади
Фото РИА Новости. Дмитрий Виноградов
В Подмосковье сотрудники полиции задержали молодого человека, который готовил самодельные бомбы. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МВД по области Евгения Гильдеева, устрйоства могли быть использованы 5 или 6 марта в ходе массовых мероприятий после выборов президента РФ в Москве. По словам собеседника агентства, в конце февраля к подозреваемому обратился его знакомый мужчина, с просьбой о реализации нескольких самодельных взрывных устройств с целью возможного их использования на митингах Манежной площади. 2марта во время передачи самодельного взрывного устройства сотруднику полиции, выступившему покупателем, подозреваемый был задержан.
"У него (подозреваемого) было изъято самодельное взрывное устройство, выполненное в виде пакета зеленого цвета, в котором находилось бризантное взрывчатое вещество массой 1,2 килограмма с элементами поражающего действия, с встроенным детонатором и дистанционным взрывателем - мобильным телефоном марки Nokia", - сообщается на сайте ведомства. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконный сбыт оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств). Статья предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама