Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маккейн прокомментировал слезы Путина на "митинге победителей"

Маккейн прокомментировал слезы Путина на "митинге победителей"
Владимир Путин. Кадр телеканала "Россия 1"
Экс-кандидат в президенты США сенатор Джон Маккейн прокомментировал победу Владимира Путина на президентских выборах, состоявшихся 4 марта, и его слезы на "митинге победителей" на Манежной площади. Вечером 4 марта Путин, который, по предварительным данным побеждает на выборах президента России, принял участие в митинге своих сторонников. Во время выступления перед своими сторонниками, по правой щеке премьер-министра скатилась слеза. Этот момент телеоператоры показали крупным планом, и многие зрители сочли, что он растрогался до слез.
"Дорогой Влад, сюрприз! Сюрприз! Ты выиграл. Народ России тоже плачет!", - написал Маккейн в своем блоге на Твиттер. Позже пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков объяснил, что слезу у Путина были от сильного ветра. Сам кандидат в президенты, отвечая на другие вопросы журналистов, рассказал, что глаза у него в ходе выступления на митинге в Москве действительно слезились, но от ветра. "Ветер был, ветер. Настоящие (слезы) от ветра", - сказал он. Стоит отметить, что Маккейн уже не первый раз обращается в адрес Путина. Ранее сенатор предупреждал премьера о приближении "арабской весны" и прочил ему повторении судьбы бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи. В ответ глава российского правительства напомнил, что "Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме и просидел не просто в тюрьме, а в яму его посадили. Он просидел там несколько лет. У любого человека крыша съедет, поэтому чего там еще говорить".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама